Unser Team

Schulleitung

Frau Schneider (Abteilungsleiterin I), Frau Gottwald (Schulleiterin), Herr Mels (stellv. Schulleiter)



Kollegium


 

Kürzel Name Vorname Fächer E-Mail-Adresse
BECK Becker Matthias Sonderpädagogik matthias.becker@ge-hiesfeld.de
BERG Bergermann Martina Sonderpädagogik, Deutsch, Kunst martina.bergermann@ge-hiesfeld.de
BRAU Braun Günter Sport, Erdkunde, Mathematik guenter.braun@ge-hiesfeld.de
DUYN Duynstee Alena Englisch, Geschichte alena.duynstee@ge-hiesfeld.de
FELD Feldhoff Tobias Biologie, Prakt. Philosophie tobias.feldhoff@ge-hiesfeld.de
GABR Gabriel Annika Geschichte, Technik annika.gabriel@ge-hiesfeld.de
GSKI Gajewski Christoph Erdkunde, Prakt. Philosophie, Sozialwissenschaften, Informatik christoph.gajewski@ge-hiesfeld.de
GOEK Gökce Murat Sport, Biologie murat.goekce@ge-hiesfeld.de
GOTT Gottwald Daniela Psychologie, Erdkunde, Englisch daniela.gottwald@ge-hiesfeld.de
GRAG Grages Nathalie Biologie, Geschichte nathalie.grages@ge-hiesfeld.de
HAGE Hagedorn Florian Sport, Biologie florian.hagedorn@ge-hiesfeld.de
JUER Jürgens Stefanie Deutsch, Sozialwissenschaften stefanie.juergens@ge-hiesfeld.de
KACZ Kaczmarek Laura Sport, Biologie laura.kaczmarek@ge-hiesfeld.de
KIWO Kirschke-Wollert Catherine Mathematik, Informatik, Prakt. Philosophie catherine.kirschke-wollert@ge-hiesfeld.de
KOCA Kocar Daniel Deutsch, Wirtschaft daniel.kocar@ge-hiesfeld.de
KOHN Köhntop Finn Kunst, Geschichte finn.koehntop@ge-hiesfeld.de
KROH Krohn Anna Sport, kath. Religion anna.krohn@ge-hiesfeld.de
MASS Maß Lara Englisch, Erdkunde lara.mass@ge-hiesfeld.de
MELS Mels Julius Deutsch, kath. Religion, Geschichte julius.mels@ge-hiesfeld.de
MILD Mildebrath Anika Mathematik, ev. Religion, Kunst anika.mildebrath@ge-hiesfeld.de
MOLI Molitor Valérie Deutsch, kath. Religion valerie.molitor@ge-hiesfeld.de
NEUB Neubert Lena Deutsch, Sozialwissenschaften lena.neubert@ge-hiesfeld.de
PETE Petermann Roman Deutsch, Gesellschaftslehre roman.petermann@ge-hiesfeld.de
SCHM Schmalenbach Julia Deutsch, Philosophie julia.schmalenbach@ge-hiesfeld.de
SCHN Schneider Stefanie Spanisch, Musik stefanie.schneider@ge-hiesfeld.de
SCHU Schubert Amadeus Deutsch, Geschichte amadeus.schubert@ge-hiesfeld.de
SCHZ Schulz Sonja Mathematik, Musik sonja.schulz@ge-hiesfeld.de
SCHW Schwerin Linda Biologie, Mathematik linda.schwerin@ge-hiesfeld.de
SEEH Seehöfer Maik Schulsozialarbeit maik.seehoefer@ge-hiesfeld.de
SEID Seidl Tobias Mathematik, Sport tobias.seidl@ge-hiesfeld.de
SOMM Sommerfeld-Bramhoff Heike Englisch, Sport heike.sommerfeld-bramhoff@ge-hiesfeld.de
SUES Süselbeck Andrea Französisch, Mathe andrea.sueselbeck@ge-hiesfeld.de
TOPR Toepper Ralf Englisch, Sozialwissenschaften ralf.toepper@ge-hiesfeld.de
TOPS Toepper Sarah Deutsch, Sozialwissenschaften sarah.toepper@ge-hiesfeld.de
VAND van der Linde Christina Mathematik, Biologie, Hauswirtschaft christina.van der linde@ge-hiesfeld.de
VERG Verges Nadja Deutsch nadja.verges@ge-hiesfeld.de
  Böckelmann Regina Sekretariat regina.boeckelmann@ge-hiesfeld.de
  Berg Sandra Sekretariat sandra.berg@ge-hiesfeld.de